+7(8442)53-17-99 - Сельхозтехника

+7(961)685-10-08 - Стройтехника

+7(8442)53-17-66 - Запчасти

+7(961)685-10-26 - Ремонт КП, двигателей

18.09.2021
ООО Горизонт вновь гостеприимно принял на своих полях
ООО Горизонт вновь гостеприимно принял на своих полях
ООО Горизонт вновь гостеприимно принял на своих полях
ООО Горизонт вновь гостеприимно принял на своих полях
ООО Горизонт вновь гостеприимно принял на своих полях
ООО Горизонт вновь гостеприимно принял на своих полях

17 сентября 2021 в ООО Горизонт Киквидзенского района состоялся очередной традиционный День Поля. 

В этот солнечный и по-осеннему теплый день встретились без малого 100 человек, среди них сельхозтоваропроизводители, опытные агрономы и механизаторы, представителей заводов- производителей современной энергонасыщенной техники.

Мероприятие прошло в привычном формате. Наша компания представила сельскохозяйственную технику, потом всех пригласили на семинар "Использование современных информационных технологий в сельском хозяйстве», где показали работу системы управления сельскохозяйственным предприятием "STEMY". А после всех гостей пригласили на презентацию демонстрационных посевов кукурузы и подсолнечника.

Расскажем более подробно о показе сельскохозяйственной техники, поставляемой ООО Волгоградагроснаб.   Возглавлял площадку флагман Российского машиностроения трактор Кировец К-742М Ст-1, агрегатированный культиватором РТП Петровское. За ним стоял Кировец К-525 Пр и представитель завода М.С. Ляхов рассказал о всех изменениях и новинках в этих машинах. Участник мероприятия имели возможность  напрямую задать ему интересующие вопросы.  

В этом году на выставке был представлен ряд новинок. Почвенный инъектор «Лунь», предназначенный для инъекционной корневой подкормки жидкими удобрениями (КАС, ЖКУ) в почву в прикорневую зону. Производит инъектор завод Корммаш. Самоходный опрыскиватель Барс ОС-4000 производства Казаньсельмаш, телескопический погрузчик UMG, мульчер производства Брянсксельмаш – все эти новинки привлекали гостей в большей или меньшей степени.

Так же на площадке мы показали зерноуборочный комбайн Гомсельмаш GS 3219, работающий по схеме 2 барабана+2 ротора. Энергосредство производства Брянсксемьмаш. Достойное место на площадке занимали сеялка Kverneland Optima 8-рядная и дисковая борона Kverneland Qualidisc.

На площадке присутствовали и наши коллеги по направлениям запасных частей, горюче-смазочных материалов и удобрений.

Организаторы мероприятия подготовили для участников развлекательную программу. Выступления вокальных коллективов и праздничный обед.  Атмосфера праздника царила везде!

День Поля – это отличный повод встретиться с коллегами, друзьями, партнерами. Обменяться опытом и знаниями, посетовать на погоду (или порадоваться), а так же получить новую информацию о технологиях выращивания сельхозкультур, сортовых  и технических новинках из первых уст.

 

 

Закрыть окно

Здесь будет форма регистрации и авторизации на сайте

Какие поля будем программировать

  • Обязательно уточните у Ирины
  • Авторизация по логину или почту
  • Аватары разрешить или нет