+7(8442)53-17-99 - Сельхозтехника

+7(961)685-10-08 - Стройтехника

+7(8442)53-17-66 - Запчасти

+7(961)685-10-26 - Ремонт КП, двигателей

22.08.2021
День Поля КФХ Губина
День Поля КФХ Губина
День Поля КФХ Губина
День Поля КФХ Губина
День Поля КФХ Губина
День Поля КФХ Губина
День Поля КФХ Губина
День Поля КФХ Губина
День Поля КФХ Губина
День Поля КФХ Губина
День Поля КФХ Губина
День Поля КФХ Губина
День Поля КФХ Губина

20 августа в КФХ Губин А.А. прошел, ставший уже традиционным, День Поля. Наша компания приняла активное участие в этом мероприятии.

Какую технику мы показали? Начну обзор с новинок.

Завод Корммаш представил Каток- измельчитель ножевой. Уникальность этого агрегата в том, что используется всего два барабана, плюс можно увеличить массу катка за счет наливания воды в барабаны. И очень прочная конструкция рамы. Так же вниманию гостей была представлена еще одна новинка производства Корммаш  – это жатка навесная «Стрепет» ЖНС-9,5.  Жатка сплошного среза предназначена для уборки подсолнечника, агрегатируется с зерноуборочными самоходными комбайнами различных моделей. Жатка оснащена полиуретановыми прокладки на лифтерах, что позволяет минимизировать потери семечки.

Еще одна новинка была представлена на выставке – это телескопический погрузчик TLH -3507. Перевалка зерна, корнеплодов, перевалка тюков, рулонов и бигбэгов, перевалка и раздача кормов, сена, силоса, а также очистка животноводческих комплексов все это может эта машина.

На выставочной экспозиции гости смогли увидеть тракторы Кировец К-7М с двигателем Mercedes, Кировец К-5, самоходный опрыскиватель Барс -3000, производства Казаньсельмаш. Конечно, не обошлась экспозиция без техники Гомсельмаш.  Зерноуборочный комбайн GS 3219 работающий по схеме два барабана плюс два ротора – фаворит среди всех зерноуборочных комбайнов.

Плуг Русич, дискатор производства РТП Петровское, сеялка Омичка, разбрасыватель Квернеленд,  а еще мульчер и энергосредство Брянсксельмаш и сеялка Десна-GOMSELMASH СПС 4000 работающая по нулю.

На мероприятии присутствовали представители заводов, и гости смогли задать вопросы напрямую производителям.

После презентации технического ряда от нашей компании, посетителям предложили осмотр гибридов подсолнечника и кукурузы.

Праздничное настроение царило на площадке, его не испортил даже порывистый ветер и дождь. А желание получить новую информации, обменяться опытом позволили получить заряд положительных эмоций.

Закрыть окно

Здесь будет форма регистрации и авторизации на сайте

Какие поля будем программировать

  • Обязательно уточните у Ирины
  • Авторизация по логину или почту
  • Аватары разрешить или нет