+7(8442)53-17-99 - Сельхозтехника

+7(961)685-10-08 - Стройтехника

+7(8442)53-17-66 - Запчасти

+7(961)685-10-26 - Ремонт КП, двигателей

03.08.2019
День Поля ВолгоградАГРО 2019
День Поля ВолгоградАГРО 2019
День Поля ВолгоградАГРО 2019
День Поля ВолгоградАГРО 2019

1 и 2 августа состоялась юбилейная 10-я сельскохозяйственная выставка День Поля «ВолгоградАГРО».  Наша компания в этом году в очередной раз побила рекорды по количеству демонстрируемой техники. На площади в 4500 кв. м мы показали без малого 40 единиц техники. 

Экспозиция начиналась комбайнами GOMSELMASH и Десна. Мы представили комбайн GOMSELMASH GS 16, который по  производительности занимает верхнюю ступеньку модельного ряда комбайнов GOMSELMASH. Пропускная способность этой машины 16 кг/с, мощность двигателя 530 л.с. Сразу за ним был  представлен комбайн GOMSELMASH GS3219. Этот комбайн с гибридной системой обмолота, работает по комбайн по схеме «два барабана плюс два ротора». Ну и конечно же показали уже многим полюбившиеся GS12 и GS 10. Особое внимание на стенде привлекал самоходный опрыскиватель «Лидагропроммаш» с клиренсом в 1,5 м.

Вся экспозиция нашего стенда была разбита на сектора. Большим внимание посетителей пользовался стенд Петербургского тракторного завода. И именно там шли оживленные беседы и витал интерес гостей. На стенде мы показали три машины серии К7. Две из них были на новых колесах увеличенного радиуса R38. Четвертой машиной был трактор серии К4, который многие хотят видеть у себя в хозяйстве.

Сектор компании Kverneland был также многолюден. В этом секторе посетителям мы показали сеялки Optima, Optima SX, сеялка DGII с идеальной развесовкой, плуг RN 100 и опрыскиватель.

Отдельное внимание привлекали новые гигантские орудия производства РТП Петровское. Это культиватор КПП 14 и посевной комплекс Кавказ. Представители завода рассказывали конструктивные особенности и производственные возможности.

Сектор Salford был представлен турбокультиватором RTS, сеялкой 522 и дисковой бороной.  Эти машины несомненно вызывают интерес посетителей и пользуются спросом в своем сегменте.

Наряду с громадными орудиями мы показывали и небольшие сеялки производства Ютек, F-Agro, Эльворти, СибзаводАГРО. Тракторы БТЗ заняли свое место в выставочном ряду и нашли своего хозяина.

Все мероприятие было наполнено радостью, праздничным настроением и здоровым интересом. Сюрпризом от нашей компании для всех гостей стало выступление белорусского ансамбля Дворца культуры ОАО «Гомсельмаш». Артисты исполняли народные песни, играли на гармони и выступали с хореографическими номерами. Праздник удался.

Закрыть окно

Здесь будет форма регистрации и авторизации на сайте

Какие поля будем программировать

  • Обязательно уточните у Ирины
  • Авторизация по логину или почту
  • Аватары разрешить или нет