+7(8442)53-17-99 - Сельхозтехника

+7(961)685-10-08 - Стройтехника

+7(8442)53-17-66 - Запчасти

+7(961)685-10-26 - Ремонт КП, двигателей

01.04.2019
Kverneland выпустил новую сеноворошилку

В преддверии очередного сельхозсезона предложение Kverneland на российском рынке пополнилось новой сеноворошилкой 85112 С. Большая рабочая ширина при низком требовании к мощности трактора и отсутствие необходимости в техническом обслуживании придутся по вкусу отечественным производителям кормов.

Новая прицепная сеноворошилка Kverneland85112 С призвана сменить в модельном ряду более раннюю модель 80110 С. Как и на модели-предшественнице, рабочая ширина 11,2 м и 10 роторов обеспечивают высокую производительность в любых условиях.

Модель относится к сегменту машин с несущей рамой, благодаря чему малая мощность трактора не станет ограничивающим фактором: новую ворошилку 85112 С можно использовать с энергосредствами мощностью от 70 л.с. Кроме того, благодаря компактному складыванию, новинка стала короче, чем предыдущая модель, что обеспечивает высокую маневренность на дороге, а также на поворотной полосе.

Ворошилка стала еще более простой и удобной в эксплуатации. Перевод машины из рабочего в транспортное положение из кабины трактора, а также гидравлическаярегулировка при ворошении вдоль кромки поля доступны в базовом исполнении.  Из дополнительных опций, призванных максимизировать комфорт оператора – гидравлическое управление на поворотной полосе, а также возможность установки сдвоенного колеса для работы в трудных условиях.

Концепция агрегата, не требующего в сезон технического обслуживания, была учтена и в этой модели. Это реализовано благодаря уже известным редукторам с масляной ванночкой, не изнашивающимся и не требующим замены масла. Соединения в трансмиссии, включая подшипники, а также шарнирные соединения тоже не требуют технического обслуживания. На машине всего 6-8 точек, которые необходимо смазывать 1 раз в год, в то время как конструкции аналогичных машин, представленных на рынке, имеют до 25-30 точек, которые требуют смазки каждые 50 моточасов.

«К сожалению, роль ворошилок в технологической цепочке заготовки кормов недооценена в России, – рассказывает руководитель направления кормозаготовительной техники в «КвернеландГруп СНГ» Алексей Летягин. – А ведь именно эта машина серьезно влияет на качество получаемых кормов: она не только подвяливает и равномерно просушивает скошенную массу,сводя на нет загнивание нижнего слоя сформированного валка, но и эффективно очищает ееот попавшей при кошении почвы. Ввиду своей относительно невысокой стоимости и ощутимом результате от применения, ворошилки окупаются всего за один сезон. А чтобы сделать их использование еще более привлекательным и экономически выгодным, инженеры KvernelandGroup создали модель 85112 С, которая при высокой производительности не требует технического обслуживания. Машина уже доступна в России».   

 

Техника Kverneland и технологии iMFARMING в сети Интернет:

Официальный сайт: www.kverneland.com

 

Закрыть окно

Здесь будет форма регистрации и авторизации на сайте

Какие поля будем программировать

  • Обязательно уточните у Ирины
  • Авторизация по логину или почту
  • Аватары разрешить или нет