+7(8442)53-17-99 - Сельхозтехника

+7(961)685-10-08 - Стройтехника

+7(8442)53-17-66 - Запчасти

+7(961)685-10-26 - Ремонт КП, двигателей

«Гомсельмаш» намерен расширить линейку энергонасыщенной техники

В планах холдинга на 2024 год - выпуск более 3 тыс. единиц самоходной техники. Это позволит выполнить доведенные показатели.

Выставка-конференция «Техника HORSCH. Опыт владения в различных почво-климатических зонах. Агрегатирование с тракторами».

4 марта 2024 года на производственной базе ВолгоградАгроСнаб состоялась выставка-конференция «Техника HORSCH. Опыт владения в
различных почво-климатических зонах. Агрегатирование с тракторами».

Обновление и модернизация тракторов КИРОВЕЦ

Завод приступил к серийному выпуску тракторов КИРОВЕЦ К-525 с новой двухрежимной автоматической коробкой передач Т5-А. Изменения в трансмиссии направлены на снижение утомляемости оператора, а также они позволяют повысить производительность трактора до 10% и снизить расход топлива до 8% в зависимости от работ.

ЭВОЛЮЦИЯ KRMZ INNOVATION

За 20 лет производства у линейки техники KRMZ Innovation появилось множество конструктивных инноваций. Благодаря им итальянские прототипы стали по-настоящему отечественными агрегатами, приспособленными работать на российских полях и фермах.

Гарантия на технику STELLAR увеличена до 2-х лет!

Руководством АО «СТЕЛЛАР» принято решение о введении расширенной гарантии на всю почвообрабатывающую технику ТМ STELLAR.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ НОВОГО ТРАКТОРА КИРОВЕЦ К‑530Т

Новый трактор КИРОВЕЦ К-530Т получил двигатель с увеличенной до 300 л.с. мощностью. Узнаем, что еще поменялось в конструкции трактора в сравнении с хорошо знакомой машиной К-525.

НОВАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ДЛЯ ТРАКТОРА КИРОВЕЦ К-5

Петербургский тракторный завод приступил к серийному выпуску тракторов КИРОВЕЦ К-525 с новой двухрежимной автоматической коробкой передач Т5-А. Изменения в трансмиссии направлены на снижение утомляемости оператора, а также они позволяют повысить производительность трактора до 10% и снизить расход топлива до 8% в зависимости от работ.

В ЛИНЕЙКЕ ТРАКТОРОВ КИРОВЕЦ К-5 ПОПОЛНЕНИЕ: НОВЫЕ МОДЕЛИ СТАЛИ БЫСТРЕЕ И МОЩНЕЕ

Созданный в 2021-м году трактор КИРОВЕЦ К-525 Премиум до последнего времени оставался единственным представителем линейки тракторов К‑5. Теперь Петербургский тракторный завод расширил предложение для своих клиентов двумя новыми моделями.

ДОСТУПЕН К ЗАКАЗУ РОТОРНЫЙ КОМБАЙН GOMSELMASH GR700

Это первый зерноуборочный комбайн с роторной схемой обмолота и сепарации в линейке техники GOMSELMASH. Быстрый, универсальный, мощный, высокопроизводительный комбайн GR700 воплотил в себе лучшие мировые прогрессивно-технические решения: качество выполнения технологического процесса, усовершенствованную систему управления машиной, комфорт работы оператора.

ДВУХСКОРОСТНОЙ МОМ ДЛЯ ТРАКТОРОВ КИРОВЕЦ К-7М ДОСТУПЕН ДЛЯ ЗАКАЗА

По просьбам потребителей Петербургский тракторный завод внедрил новую опцию для тракторов КИРОВЕЦ К-7М – механизм отбора мощности (МОМ) с двумя передаточными отношениями. Трактор с новым механизмом может работать с приводными агрегатами на 1000 или на 540 об/мин.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Закрыть окно

Здесь будет форма регистрации и авторизации на сайте

Какие поля будем программировать

  • Обязательно уточните у Ирины
  • Авторизация по логину или почту
  • Аватары разрешить или нет